
Классические пазлы 1000 элементов с.12 "Lisbon, Portugal" Danko Toys C1000-12-02
- Готово к отправке
- Код: C1000-12-02
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Классические пазлы 1000 эл. "Лиссабон, Португалия" Danko Toys (серия 12), арт. C1000-12-02
Пазлы - это увлекательная и развивающая головоломка, которая нравится не только детям, но и многим взрослым. Складывать из разрозненных кусочков цельную картину не так уж просто, но очень интересно. Пазл C1000-12-02 от украинского производителя компании Danko Toys - это классический вариант головоломки. В нем рисунок нанесен на плотный многослойный картон, устойчивый к воздействию влаги. В процессе сборки фигурные края деталей плотно прилегают друг к другу, что делает панно цельным, легким для восприятия. Готовая работа в виде детализированной картины поразит воображение детей и взрослых.
Интересное складывание пазла положительно скажется на развитии образного и логического мышления, способности проявлять внимательность, терпение и усидчивость. Пазлы тренируют память и способствуют стимулированию мелкой моторики. Они учат формировать целое из деталей.
В комплекте - 1000 деталей.
Размер собранной картинки: 68*47,5 см.
Для детей с 8 лет.
Размер упаковки: 40*5*30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 47.5 см |
- Цена: 186 ₴

