
Классические пазлы 2000 элементов с.1 "Котик в розах" Danko Toys C2000-01-05
- Готово к отправке
- Код: C2000-01-05
313 ₴
Классические пазлы 2000 эл. Danko Toys (серия 1), арт. C2000-01-05
Пазлы - это увлекательная и развивающая головоломка, которая нравится не только детям, но и многим взрослым. Складывать из разрозненных кусочков цельную картину не так уж просто, но очень интересно. Пазл C2000-01-05 от украинского производителя компании Danko Toys - это классический вариант головоломки. В нем рисунок нанесен на плотный многослойный картон, устойчивый к воздействию влаги. В процессе сборки фигурные края деталей плотно прилегают друг к другу, что делает панно цельным, легким для восприятия. Готовая работа в виде детализированной картины поразит воображение детей и взрослых.
Интересное складывание пазла положительно скажется на развитии образного и логического мышления, способности проявлять внимательность, терпение и усидчивость. Пазлы тренируют память и способствуют стимулированию мелкой моторики. Они учат формировать целое из деталей.
В комплекте - 2000 деталей.
Размер собранной картинки: 94*66 см.
Для детей от 10 лет.
Размер упаковки: 39*29*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 2000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 313 ₴

