
Набор креативного творчества Кинетический песок "KidSand" (в банке, 500 г) Danko Toys KS-01-02
- Готово к отправке
- Код: KS-01-02
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кинетический песок "KidSand" Danko Toys, арт. KS-01-02
Игры с песком — это не только очень интересное, но и чрезвычайно полезное для детей проведение свободного времени. Но зимой в песочнице особенно не поиграешь. Прекрасной альтернативой таким забавам станет кинетический песок KidSand KS-01-02 от украинского производителя Danko Toys. Это принципиально новый материал для игры и творчества, учебного и познавательного процесса. Его текстура очень мягкая и шелковистая. Новая формула кинетического песка способствует его «вязкости и перетеканию» и позволяет даже небольшой кучке песка растягиваться до больших размеров. При этом KidSand остаётся песком, и из него можно лепить фигурки и замки. В игре можно использовать формы для обычного песка, при этом готовые паски имеют детально прорисованный рельеф и очень прочные. Масса не крошится и не пачкает одежду и рабочее место, а после занятий его легко убрать.
Игры с кинетическим песком прекрасно успокаивают и снимают стресс, развивают воображение и мелкую моторику рук.
В комплекте есть 5 формочек.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 11*11*8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Ведерко |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 112 ₴








