
Креативное творчество Stretch Sand Danko Toys (кинетический песок в банке, 700 г) STS-01-01U
- Готово к отправке
- Код: STS-01-01U
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кинетический песок Stretch Sand в банке Danko Toys, арт. STS-01-01U
Несмотря на всё разнообразие современных игрушек и технологий, игры в песочнице занимают одно из первых мест среди детских забав. Но зимой там особенно не поиграешь, поэтому отличной альтернативой станет кинетический песок Stretch Sand STS-01-01U от украинского производителя компании Danko Toys. Это принципиально новый материал для игры и творчества, учебного и познавательного процесса. Его текстура настолько мягкая, что кажется шелковистой. Песок свободно струится сквозь пальцы, он сухой, но при этом отлично лепится. И дети, и взрослые с одинаковым удовольствием перебирают его, наблюдая и ощущая, как он перетекает, а также с огромным интересом лепят из него различные формы и конструкции. Stretch Sand позволяет детям использовать обычные формочки для пасок, и когда его вынимают — в форме не остаётся ни песчинки. Все мелкие детали рельефа прекрасно отображаются на готовой фигурке, причём она очень прочная и хорошо держит форму.
Поиграв с песком, его легко собрать, просто скатав в шар, чтобы снова использовать в дальнейшем.
Игры с кинетическим песком прекрасно успокаивают и снимают стресс, развивают воображение и мелкую моторику рук.
Для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 12*12*13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 130 ₴







