
Игрушка Квадрокоптер военный ТехноК 7990
- Готово к отправке
- Код: 7990
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Военный квадрокоптер ТехноК, арт. 7990
Техника увлекает не только мальчиков, но и девочек, особенно техника будущего. Казалось, ещё совсем недавно фантасты могли лишь в своём воображении рисовать летательные аппараты, которые бесшумно движутся в воздухе и стремительно меняют направление и скорость, а сегодня — это уже реальность. Игрушечный квадрокоптер, арт. 7990, от украинского производителя компании ТехноК сочетает в себе технологичность, красоту и аэродинамичный дизайн. Такой воздушный транспорт подарит ребёнку море радости. С ним дети придумают разнообразные интересные и захватывающие игры. Можно проводить разведку, тушить пожары, преследовать преступников и отправляться в воздушные экскурсии. В большой открытой кабине можно удобно разместить игрушечных супергероев, которые спешат на помощь. Роскошный салон «приглашает» пилота в увлекательные приключения.
Квадрокоптер оснащён 4 колёсами для передвижения по земле, четырьмя подвижными винтами и украшен тематическими наклейками. Стильная игрушка очарует каждого ребёнка и займёт почётное место в коллекции транспорта. Она обязательно вызовет восхищённые взгляды ровесников и интерес взрослых.
Игры с квадрокоптером хорошо развивают мелкую моторику, воображение, фантазию и помогают тренировать координацию движений. Играя вместе, дети развивают социальные и коммуникативные навыки.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 26*25*11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 109 ₴


