Столик-мольберт для рисования с проектором «Арт студия» Limo Toy, арт. AK 0004
Занятия творчеством очень полезны для развития ловкости пальчиков, внимательности, воображения и креативности. Продуманный до мелочей и укомплектованный всеми необходимыми инструментами детский столик-проектор для рисования, арт. AK 0004, — настоящая находка для маленьких художников. Мини арт-студия состоит из столика с проектором и удобного стульчика, 6 слайдов (48 рисунков), магнитных букв (англ.) и цифр, маркеров и губки для стирания. Стол оснащён настольной лампой в форме летающей тарелки и проектором с дисками. Тарелка вращается на 360 градусов, высота также регулируется, что позволяет создать удобный угол наклона для правильного освещения. Диски с разнообразными изображениями легко закрепляются в конструкции и прокручиваются по кругу, меняя цветную картинку, которая будет отображаться на столике. Столешница трансформируется из горизонтального положения в вертикальное, поэтому модель можно использовать как мольберт или учебную магнитную доску. На её поверхности хорошо держатся магнитные элементы, что облегчает изучение цифр и букв английского алфавита. Под столешницей есть удобная полка для хранения аксессуаров, карандашей и фломастеров.
Такой оригинальный набор для рисования подарит ребёнку море позитивных эмоций и незабываемые моменты творчества. Увлекательное занятие не только прекрасно развивает ловкость пальчиков и воображение, но и положительно влияет на формирование цветового и визуального восприятия, улучшает фантазию, воспитывает усидчивость, аккуратность и внимательность.
В комплект входят:
- столик на ножках (39*30*58 см),
- проектор,
- стульчик (12*17*19 см),
- 6 дисков с картинками (по 8 слайдов на каждом),
- 8 фломастеров,
- губка для стирания,
- магнитные цифры и буквы.
Размер магнитной доски: 29*24 см.
Проектор работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 60*11*40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 8 |
- Цена: 1 460 ₴





