Игрушка Арт мозаика Limo Toy (12 рисунков, фишки/геометрические фигуры), арт. SK 0004 AB
Мозаика – это целый мир. Разнообразные композиции, которые можно сложить в неповторимый узор, развивают творческие и пространственные способности. Арт мозаика, арт. SK 0004 AB от компании Limo Toy состоит из игрового поля, разноцветных фишек (или геометрических фигур) и 12 ярких картинок. Здесь есть всё для интересного досуга и эффективного обучения. На большую основу крепится пластиковое поле с отверстиями. Сверху располагается яркая картинка, а отсутствующие элементы на ней предлагается заполнить цветными элементами. Пластиковая основа одновременно служит контейнером для хранения картинок и фишек мозаики. Она имеет оптимальные размеры, благодаря чему игрушку удобно переносить и брать с собой.
Яркий набор «Арт мозаика» разовьёт мелкую моторику пальцев, цветовосприятие и творческие способности ребёнка, улучшит концентрацию внимания, логическое мышление и память.
В комплекте: игровое поле (24,2*24,2 см), 12 картинок, 45 фишек (или 22 геометрические фигуры).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 31,5*5,5*31,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 45 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 315 мм |
- Цена: 394 ₴


