
Кукла мягконабивная на петельке (38 см) FG240408152A-1
- Готово к отправке
- Код: FG240408152A-1
310 ₴
Мягкая игрушка кукла на петельке (38 см), арт. FG240408152A-1
Получить в подарок красивую, оригинальную куклу мечтает каждая девочка. Очаровательная мягкотелая кукла, арт. FG240408152A-1 станет верной подругой на долгие годы и подарит самые лучшие и теплые воспоминания о детстве в будущем. У игрушки милое вышитое лицо с выразительными глазами и приветливая улыбка, которая придает ей особый шарм. Кукольная девченка одета в красивое яркое платье с цветочками, голову украшает плюшевая шапочка (с петелькой). Верх игрушки сделан из приятного на ощупь текстиля, наполнитель - синтепон. Великолепное качество исполнения делает игрушку чудесным подарком к любому празднику.
Куколка охотно составит компанию девочке и украсит коллекцию мягких игрушек. С ней дети смогут воссоздать любимые сцены из сказок, мультфильмов или придумать собственные захватывающие истории. Удивительно мягкая игрушка принесет радость и подарит своему обладателю множество приятных воспоминаний.
Высота куклы - 38 см.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 17*10*38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 310 ₴

