
Мягкая игрушка кукла Фея (38 см), арт. CY-3
Мягкая текстильная кукла с приветливой улыбкой в поисках новой подружки! Кукла, арт. CY-3, имеет открытое лицо с выразительными глазами и розовый румянец на щёчках. Куколка одета в красивое платье с пышной юбочкой, а на голове красуется бантик. За спиной у куколки — прекрасные крылья, а в руках — волшебная палочка. Верх игрушки выполнен из приятного на ощупь текстиля, наполнитель — синтепон. Отличное качество исполнения делает игрушку прекрасным подарком к любому празднику, а её образ придаст подарку особый шарм.
Куколка с радостью составит компанию девочке и украсит коллекцию мягких игрушек. С ней дети смогут воспроизвести любимые сцены из сказок, мультфильмов или придумать собственные увлекательные истории. Удивительно мягкая игрушка принесёт радость и подарит своему владельцу множество приятных воспоминаний.
Высота куклы — 38 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 17*5*40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 223 ₴



