Кукла Bettina с единорогом и аксессуарами (29 см), арт. 68809
Новая кукла — это ключ в мир приключений и увлекательных историй. Куколка-принцесса, арт. 68809, станет прекрасной подружкой для маленьких любителей волшебных сюжетов. У неё красивое и аккуратно прорисованное лицо, большие синие глаза и длинные волосы, которые можно расчёсывать, заплетать и делать разнообразные прически. Одета игрушка в красивое длинное пышное платье, на ногах — туфельки. Также в комплекте есть сумочка, расческа и корона. Ещё в наборе ребёнок найдёт прекрасного розового единорога с цветной гривой. Каждое прикосновение к нему — это настоящее сказочное чудо, которое вдохновляет малыша на новые фантазии. При нажатии на тело лошадки оно начинает красиво светиться, а мерцающие звёздочки переливаются, создавая волшебную атмосферу. Также при взаимодействии активируются характерные звуки лошадки, добавляя игре реалистичности и магии.
Такая замечательная игрушка позволит ребёнку придумать множество увлекательных сюжетов для игр, потренировать мелкую моторику, память, внимательность, фантазию и творческие способности.
В комплекте: кукла (29 см), единорог (27*7*31 см), аксессуары.
Единорог работает от 3 батареек типа AA (не входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 53,5*8,5*33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 536 ₴





