
Мягкая интерактивная игрушка Лошадка/Единорог (в сумке) 777-22D
- Готово к отправке
- Код: 777-22D
313 ₴
Детская игрушка Лошадка/Единорог (18 см, подвижная, звук), арт. 777-22D
Есть игрушки, перед милым видом и функционалом которых не могут устоять ни дети, ни взрослые. Милая мягкая лошадка, арт. 777-22D — это не просто игрушка, а волшебный друг с прекрасным функционалом. Плюшевая игрушка имеет мягкий нежный ворс, блестящий рог и радужную гриву. Она умеет ходить и двигать хвостиком, а ещё издаёт разнообразные звуки. В комплекте есть стильная прозрачная сумочка, дополненная яркой длинной ручкой из бусинок. В ней можно хранить и переносить лошадку или просто использовать сумку как отдельный аксессуар. Образ милого единорожки с яркой гривой станет прекрасным украшением детской комнаты. Игрушка помогает развивать фантазию и воображение ребёнка.
Размер игрушки — 18 см.
Работает от 2 батареек типа AA (не входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 20*10*19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Длина | 18 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 313 ₴






