
Коврик манеж для младенца (дуга, подвески, шарики) 918-635-6-7-8-9
- Готово к отправке
- Код: 918-635-6-7-8-9
1 008 ₴
Коврик-манеж 2 в 1 для младенца (шарики, погремушка, зеркальце), арт. 918-635-6-7-8-9
Детские коврики — это многофункциональные игрушки, которые отлично развлекают и прекрасно развивают малышей. Коврик для младенца, арт. 918-635-6-7-8-9, имеет прямоугольную форму, яркие бортики и дугу с безопасным зеркалом, игрушкой-пищалкой и прорезывателем. Коврик изготовлен из особого гипоаллергенного мягкого материала и имеет красочный дизайн. Он легко трансформируется в манеж, который можно наполнить цветными пластиковыми шариками (входят в комплект). Все элементы набора легко и компактно складываются, поэтому его удобно хранить и перевозить, можно использовать дома и на улице.
На коврике 2 в 1, арт. 918-635-6-7-8-9, детки могут лежать, переворачиваться, рассматривать узоры и игрушки, тактильно и визуально знакомясь с ними, развивая при этом мелкую моторику и цветовосприятие. Такой коврик долго и с несомненной пользой прослужит малышу, а в случае загрязнений — его легко постирать.
Размер манежа: 68*48 см.
В комплекте: коврик, дуга, 3 игрушки, 8 шариков.
Для малышей с рождения.
Размер упаковки: 58*7,5*41 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 1 008 ₴






