
Подвеска мячик с бусинками Масик (погремушка, шелестящие элементы, прорезыватель) МС 110601-02
- Нет в наличии
- Код: МС 110601-02
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Плюшевая погремушка-подвеска Мяч Масик, арт. МС 110601-02
Мяч - одна из самых популярных игрушек среди детей. Мягкий развивающий мячик, арт. МС 110601-02 от украинской компании «Масик» станет прекрасной игрушкой для самых маленьких исследователей мира. Благодаря ярким цветам, различным фактурам и безопасным элементам он стимулирует зрительное восприятие, слух, тактильные ощущения и внимание ребенка. Малышу интересно перебирать петельки и бусинки пальчиками, слушать звуки и рассматривать узоры, а во время прорезывания зубов ребенок может жевать мягкие элементы. Игрушку можно стирать в машинке на деликатном режиме.
Элементы разной фактуры способствуют развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук. Цветные детали побуждают ребенка находить различия между ними, получая бесценный опыт сравнения и создавая новые необходимые нейронные связи в мозге. Игры с такой игрушкой развивают координацию, мелкую моторику, внимательность, сенсорику, слух, воображение и образное мышление.
Диаметр шара - 12 см.
Для детей от 3 месяцев.
Размер упаковки: 12*12*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Масік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 188 ₴



