Растущий Динозавр в яйце, арт. С 64638
Многие дети увлечены темой динозавров. Их впечатляют мощь и размеры, разнообразие видов, а также сочетание фантастического и реального. Растущая игрушка в яйце, арт. С 64638 приведет в восторг, как юных, так и взрослых палеонтологов! Яркое яйцо таит в себе волшебное создание, которое требует особых условий, чтобы вылупиться. Чтобы запустить процесс, необходимо поместить яйцо в контейнер и полностью залить водой. Температура воды должна быть не выше 35 С. Через 12-24 часа, когда яичная скорлупа начнет трескаться, замените воду в контейнере. Теперь можно с интересом наблюдать за плавным ростом своего питомца. Когда животное достигнет своих максимальных размеров - им можно будет играть.
Важно помнить, что в процессе выращивания игрушка увеличивается, поэтому емкость с водой должна быть в 3 раза больше яйца.
Увлекательный квест с выращиванием питомца научит ребенка быть терпеливым, чутким и заботливым по отношению к более слабым существам. В процессе ухода за яйцом, родители могут рассказать ребенку и о других животных, которые появляются на свет таким же способом. Эти знания расширят кругозор малыша и пробудят в нем интерес к изучению особенностей жизни в окружающей природе.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 7*5*10 см.
Цена указана за 1 яйцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 31 ₴


