
Набор магнитов Magdum "Kids Happy Zoo" (20 магнитов) ML4031-01 EN
- Готово к отправке
- Код: ML4031-01 EN
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор магнитов Magdum "Kids Happy Zoo", арт. ML4031-01 EN
Магниты всегда привлекают внимание детей. Им так нравится наблюдать, как весёлые картинки или объёмные фигурки прилипают к металлическим поверхностям. Набор магнитов "Kids Happy Zoo", арт. ML4031-01 EN от украинского производителя компании Magdum, создан специально для любознательных маленьких исследователей. Благодаря ярким и красочным фигуркам ребёнок познакомится с разными экзотическими животными — обитателями зоопарка. В комплекте 20 магнитов, изготовленных из плотного ламинированного картона, отличающихся особой прочностью. Игровые элементы не имеют острых углов и полностью безопасны для детей. Все детали удобно хранятся в картонной коробке. С помощью набора малыш сможет выучить названия животных и попробовать разделить их на группы по размеру и месту обитания. Такие игрушки развивают моторику рук, координацию движений, логическое мышление и внимание.
В комплекте — 20 магнитов.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 12*3,5*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 163 ₴

