
Магнитные пазлы Magdum “Ocean and Sea" (англ.) ML4031-35 EN
- Готово к отправке
- Код: ML4031-35 EN
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор магнитов Magdum “Ocean and Sea” (7 пазлов, 18 магнитов), арт. ML4031-35 EN
Магнитные игры — это новый формат развивающих развлечений. Реалистичные изображения и высокое качество исполнения делают магнитные пазлы Magdum незаменимыми, когда речь идёт о раннем развитии ребёнка. Магнитные пазлы Magdum “Ocean and Sea”, арт. ML4031-35 EN, предназначены для самых маленьких исследователей. Они познакомят малышей с удивительным миром морских и океанических обитателей. Ребёнку предстоит собрать 7 разных животных из 18 магнитных деталей. Пазлы имеют защитную ламинацию и отличаются особой прочностью (толщина пазла — 3 мм). Игровые элементы не имеют острых углов и полностью безопасны для детей.
С магнитными пазлами Magdum, арт. ML4031-35 EN, ребёнок познакомится с разнообразными животными и создаст собственную историю, полную увлекательных приключений. Такие игры способствуют развитию знаний, речевых навыков, воображения и фантазии. Кроме того, игра с магнитами развивает мелкую моторику рук и координацию движений.
В комплекте — 18 магнитов.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 12*3,5*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 161 ₴

