Набор фигурок Семья свинок (7 игрушек, автомобиль, мотоцикл), арт. 1830 H
Если ваш ребёнок в восторге от популярного британского мультсериала о свинке Пеппе, тогда у нас есть для него отличный подарок. Игровой набор Семья свинок, арт. 1830 H — настоящая находка для маленького поклонника. В набор входят фигурки Пеппы, её братика Джорджа и пяти их друзей. Все игрушки изготовлены из пластика, имеют подвижные руки и ноги. Их внешний вид полностью соответствует мультяшным прототипам. А ещё в комплекте есть автомобиль и мотоцикл. Теперь все вместе герои могут отправиться в увлекательное путешествие и даже принять участие в спортивных гонках.
Во время сюжетно-ролевых игр дети развивают воображение, учатся формулировать диалоги, проживают разные ситуации. В реальной жизни это может оказать им неоценимую помощь в преодолении трудностей общения.
В комплекте: 7 фигурок героев, автомобиль, мотоцикл.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 24*6*21 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 235 ₴





