
Теплица для выращивания растений (набор, солнечная панель, лампа) MBL 313
- Готово к отправке
- Код: MBL 313
1 050 ₴
Набор для выращивания растений (теплица, солнечная панель), арт. MBL 313
Природа нравится каждому, и не существует человека или существа, которое бы не восхищалось сменой времён года или тем, как вырастают новые прекрасные цветы. С детским набором, арт. MBL 313, можно почувствовать себя настоящим исследователем флоры или маленьким садовником, который так любит свои растения. В комплект входят все необходимые материалы для выращивания растений: несколько видов семян, горшочки, почва и лопатки. А самое интересное — набор позволяет построить миниатюрную версию теплицы, состоящую из прозрачных стенок и имеющую крышу, которая открывается. Её основание содержит места для вазонов, а сверху установлен резервуар для воды и специальная система капельного полива. Это поможет успешно вырастить маленьких подопечных и подарить им новую жизнь. В наборе также есть солнечная панель (для обеспечения естественного освещения), две лампы ночного освещения, работающие от батареек, а также подробная инструкция пользователя.
Набор поможет ребёнку понять, как правильно ухаживать за растениями, привьёт любовь к природе, будет развивать мелкую моторику рук, воображение и фантазию.
Размер теплицы: 36*28,5*20,5 см.
В комплекте: биоразлагаемые горшочки (6 шт.), торф (4 брикета), семена, перчатки, пипетка, шпатель, конструкция теплицы, система полива, освещение с солнечной панелью и блоком питания от батареек, маркеры для растений, наклейки, иллюстрированная инструкция.
Лампа ночного освещения работает от 2 батареек типа AG13 (входят в комплект).
Для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 42*10*32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Естествознание |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 050 ₴








