Набор для уборки Little Helper (тележка, ведро, пылесос, аксессуары), арт. 667-66
За каждым беспорядком обязательно следует уборка и наведение чистоты. Научите ребёнка ответственности и помогите сделать уборку весёлой и увлекательной с тележкой «Маленький помощник», арт. 667-66. Набор включает всё необходимое для настоящего хозяина: тележку, ведро, швабры, щётки и даже предупреждающие знаки. Все элементы изготовлены из прочного качественного пластика и выполнены в яркой цветовой гамме. Всё компактно размещено на удобной тележке. Она имеет 2 уровня и отличается продуманной конструкцией. Благодаря маленьким колёсам её удобно катить по любой поверхности. Привести комнату в порядок поможет пылесос, который реалистично имитирует работу настоящего бытового устройства, а влажную уборку облегчит ведро с отжимом.
С таким набором дети могут играть в ролевые игры, подражая взрослым, одновременно развивая мелкую моторику, воображение и координацию. Компактный размер и удобная конструкция позволяют легко транспортировать тележку и хранить аксессуары. Набор станет отличным подарком для маленьких помощников, поможет превратить уборку в настоящую игру и научит детей с удовольствием помогать по дому!
В наборе: тележка (33*32*50 см), ведро с отжимом, пылесос, швабры, метла, щётки, предупреждающие знаки, совок, таз, губки, мыло, распылитель воды, тряпочки и другие аксессуары (29 предметов).
Пылесос работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 50*14*36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 1 029 ₴




