
Детский игрушечный автомат на водяных и мягких пулях (67 см) G160B
- Готово к отправке
- Код: G160B
541 ₴
Детский игрушечный автомат на пульках (водяные, мягкие), арт. G160B
Каждый мальчик мечтает вырасти настоящим защитником, смелым и отважным. А у каждого защитника должно быть оружие для борьбы. Автомат, арт. G160B, отличается современным дизайном и отличной детализацией. Модель изготовлена из качественного прочного пластика и точно передает конструктивные особенности настоящего оружия. Стреляет двумя безопасными видами пуль (водяными и мягкими). Автомат станет отличным помощником для тренировки меткости и настоящим украшением коллекции игрушечного оружия.
Обращаем внимание на то, что оружие предназначено для стрельбы исключительно по мишеням и не может использоваться по людям и животным.
В комплекте: автомат (67 см), 3 мягкие пули-присоски, водяные пули.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 62*5,5*18,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Гидропули |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 541 ₴



