влевовправо

Детский игрушечный автомат на водяных пулях (52 см) 9908
- Готово к отправке
- Код: 9908
217 ₴
+380 (93) 813-17-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный автомат на пульках (водяные), арт. 9908
Каждый мальчик мечтает вырасти настоящим защитником, смелым и отважным. А у каждого защитника должно быть оружие для борьбы. Автомат, арт. 9908 отличается современным дизайном и отличной детализацией. Модель изготовлена из качественного прочного пластика и в точности передает конструктивные особенности настоящего оружия. Стреляет безопасными водяными шариками. Автомат станет отличным помощником для тренировки меткости и настоящим украшением коллекции игрушечного оружия.
Обращаем внимание на то, что оружие предназначено для стрельбы исключительно по мишеням, и не может быть использовано на людях и животных.
Длина автомата - 52 см.
Для детей с 6 лет.
Размер упаковки: 33,5*5*13,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
- Цена: 217 ₴





