
Игрушечный пулемет на мягких пулях (автомат на батарейках, 52 см) 7001
- Готово к отправке
- Код: 7001
1 092 ₴
Детская игрушка пулемет с мягкими патронами, арт. 7001
Современный футуристический автомат — настоящая мечта маленьких защитников. Детский автомат-пулемет, арт. 7001 — это действительно мощное игрушечное оружие, которое выделяется оригинальным дизайном и отличным функционалом. Модель оснащена вместительным вращающимся барабаном с быстрой перезарядкой. При нажатии на спусковой крючок происходит выстрел, который сопровождается соответствующим звуком. Все основные детали автомата выполнены из прочного пластика насыщенных цветов.
Игра с детским пулеметом способствует развитию у детей координации движений, точности и стратегического мышления. Играя с ним, дети могут создавать свои собственные истории и сценарии боевых действий. Обращаем ваше внимание, что игрушка предназначена для стрельбы исключительно по мишеням и не может использоваться по людям или животным.
В комплекте: пулемет (52 см), мягкие патроны 2 видов (40 шт.).
Стреляет пулемет только при работе от 5 батареек типа AA (в комплект не входят).
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 52,5*14,5*22,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Зелёный |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
- Цена: 1 092 ₴

