Интерактивная игрушка животное Медвежонок, арт. M 6209 I UA
Мягкие интерактивные игрушки – это замечательные пушистые друзья для каждого ребенка. Интерактивный мягкий медвежонок, арт. M 6209 I UA не только подарит ребенку тепло и нежность, но и развлечет веселыми функциями. Игрушка выполнена из мягкого плюшевого материала, имеет невероятно привлекательный и очень милый внешний вид. В лапках расположены сенсорные зоны, которые активируют разные звуковые режимы: 2 колыбельные песни, 2 сказки и функцию повторения фраз. Игрушка создает эффект взаимодействия с ребенком: реагирует на прикосновения, просит покормить, моргает глазами и засыпает.
Благодаря таким интерактивным возможностям малыш сможет изучать новые слова, развивать слуховое восприятие и коммуникативные навыки. Игрушка научит ребенка слушать и запоминать, будет развивать речевую функцию, фантазию и воображение. Образ милого медвежонка станет прекрасным украшением детской комнаты. Игрушка компактного размера, ее можно брать с собой куда угодно.
В комплекте: мягкая игрушка медведь (32 см), бутылочка.
Игрушка работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 22*18*32,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 1 113 ₴




