
Функциональный пупс "Чудо малыш" с горшком, бутылочкой и аксессуарами, арт. YL2540C-B-DM-UA
Пупсы - это не просто обычные игрушки, а словно маленькие детки, которым нужна забота и внимание. Игра с пупсом помогает развивать социальные навыки, важные в повседневной жизни. Интерактивный пупс "Чудо малыш", арт. YL2540F-H-DM-UA - это уникальная кукла, которая умеет пить из бутылочки, ходить на горшок, закрывать глазки и имеет множество аксессуаров. Она очаровывает своим милым и реалистичным внешним видом. У нее выразительные голубые глазки, нежный румянец на щечках и милая улыбка. Ручки и ножки подвижные — пупс легко принимает различные позы, что делает игру еще интереснее. Одет он в красивый съемный костюмчик, а на голове — шапочка. Кукла умеет пить водичку из бутылочки, после чего может ходить в туалет. Для этого в наборе есть удобный горшок и подгузник. Игрушка имеет сенсорные зоны и реагирует на пустышку. Пупс издает различные звуки и воспроизводит веселую песенку на украинском языке. Это создает эффект живого общения, помогает ребенку развивать эмоциональную отзывчивость и погружаться в игру.
Игры с пупсом формируют навыки заботы и ответственности, способствуют развитию моторики и координации движений. В игровой форме ребенок легче усваивает основы личной гигиены.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Высота пупса - 40 см.
В комплекте: пупс, пустышка, бутылочка, подгузник, горшок, тарелка, ложечка, карточка младенца.
Звуковые эффекты работают от батареек.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 26,5*15,5*38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 029 ₴




