Мягконабивной пупс Игривый малыш (с украинской озвучкой), арт. GD 0004 I UA
Мягкотелый пупс - это прекрасный подарок для каждой девочки, которая представляет себя заботливой мамой. Интерактивный пупс "Игривый малыш", арт. GD 0004 I UA, станет настоящим другом и отличным собеседником для любого ребёнка. Он покорит всех своим реалистичным и чрезвычайно милым внешним видом. Пупс имеет красивое личико, большие глаза и пухлые щёчки. Одет он в симпатичный костюмчик и курточку, на голове - шапочка. Нажав на животик игрушки, ребёнок услышит весёлые фразы на украинском языке, сможет послушать песенку и окунуться в мир фантазии благодаря волшебной сказке. Куклу легко и удобно держать в руках, можно сажать, укладывать, переодевать, а также положить в игрушечную коляску и взять с собой на прогулку.
Пупс "Игривый малыш" вдохновит девочку придумывать новые интересные игровые сюжеты! В процессе игры развивается мелкая моторика, воображение и коммуникативные навыки. Ребёнок учится заботе, ответственности и социальному взаимодействию.
Высота пупса - 47 см.
Звуковые эффекты работают от батареек типа таблетка (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 25*14*47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 47 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 470 мм |
- Цена: 651 ₴







