Детские ходунки с музыкальной панелью, арт. M 5033-2
Когда ребенок уже уверенно сидит - ему становится не интересно постоянно находится на одном месте. Маме приходится постоянно катать его в коляске или носить на руках. Настоящим спасением станут ходунки. Детские ходунки, арт. M 5033-2 - это надежное мобильное приспособление, которое не только обучит кроху навыкам ходьбы, но и подарит массу позитива и веселья. Они имеют устойчивую конструкцию на 8 колесах и стопоры для предотвращения движения. Модель имеет 3 уровня регулировки высоты, что позволяет адаптировать ходунки под рост ребенка. Мягкое сидение изготовлено из дышащего текстиля, что обеспечит комфорт, отсутствие раздражения кожи и опрелостей. Оно достаточно просто снимается и удобно для чистки. Столик ходунков оборудован музыкальной панелью и игрушками, способствующими развитию моторики и сенсорных навыков. Рассматривая и изучая пальчиками игрушки, ребенок тренирует зрительное и тактильное восприятие, мелкую моторику и координацию движений.
Размер ходунков: 60*53*74 см.
Для детей с 6 месяцев.
Максимальная нагрузка - до 13 кг.
Размер упаковки: 61*56*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 74 см |
- Цена: 903 ₴






