Набор фигурок Семья свинок (4 игрушки, поезд с вагонами), арт. YQ 711
Чух-чух, поезд отправляется в увлекательное путешествие! Маленькие пассажиры заняли свои места в вагончиках и готовы к захватывающим приключениям. Вперед к путешествиям вместе с новым игровым набором героев, арт. YQ 711! В комплекте есть фигурки Пеппы, её брата Джорджа, папы и мамы Свинов. Игрушки выполнены из пластика, головы персонажей — резиновые. Внешний вид фигурок полностью соответствует мультяшным прототипам, а их конечности — подвижные.
Создавайте собственные маршруты, перевозите пассажиров и отправляйтесь навстречу весёлым приключениям! С этим набором можно придумывать и разыгрывать разнообразные интересные истории, развивая фантазию и погружаясь в мир сказочных событий.
В комплекте: фигурки папы и мамы Свинов, Пеппы и Джорджа, поезд с 2 вагонами (30*7*9 см).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 23,5*12,5*18,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 398 ₴


