Набор фигурок Семья свинок (4 игрушки, колесо обозрения, столик, продукты), арт. YQ 704
Весёлая семейка свинок обожает различные игры и отдых вместе. Отправляемся с ними в парк развлечений с новым игровым набором героев, арт. YQ 704. В комплект входят фигурки Пеппы, её брата Джорджа, папы и мамы Свинов. Игрушки выполнены из пластика, головы персонажей — резиновые. Внешний вид фигурок полностью соответствует мультяшным прототипам, а их конечности — подвижные. Также в наборе есть яркое колесо обозрения, которое вращается, даря атмосферу увлекательных развлечений. После насыщенных приключений можно отдохнуть за красивым игровым столиком и полакомиться вкусными сладостями.
С таким набором можно придумывать и разыгрывать различные интересные истории, развивая фантазию и погружаясь в мир сказочных приключений. Во время сюжетно-ролевых игр дети учатся формулировать диалоги и проживать разные ситуации. В реальной жизни это может оказать им неоценимую помощь в преодолении трудностей общения.
В комплекте: фигурки папы и мамы Свинов, Пеппы и Джорджа, колесо обозрения (13,5*5,5*15 см), столик, стулья, продукты.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 23,5*12,5*19,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 368 ₴


