Игрушечная пожарная машина (свет, звук, вода), арт. JP 588-73
Все мальчики мечтают получить в подарок интересную реалистичную машинку с оригинальным функционалом. Спецтехника, арт. JP 588-73 - это реалистичная игрушечная пожарная машина, которая приведёт в восторг маленького спасателя. Модель выполнена из прочного пластика с сохранением всех конструктивных особенностей. Машинка оснащена подвижными деталями, телескопической лестницей (69 см в разложенном виде) и водяной пушкой с вместительным резервуаром (300 мл). Пушка брызгает водой при нажатии на специальную кнопку. Благодаря инерционному механизму игрушка легко движется вперёд, а звуковые и световые эффекты создают атмосферу настоящей спасательной операции.
Игры с такой игрушкой развивают мелкую моторику, фантазию, концентрацию внимания, пространственное воображение и пробуждают интерес к технике.
Размеры пожарной машины: 47*11,5*25 см.
Световые и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект).
Размер упаковки: 53,5*13,5*29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 971 ₴







