Игрушечная ферма с трактором и животными (свет, звук), арт. 0488-1301
Оригинальный реалистичный игровой набор с транспортом и дополнительными аксессуарами станет желанным подарком для ребенка на любой праздник. Игрушечная ферма, арт. 0488-1301, принесет радость и удовольствие маленьким любителям сельской жизни. В наборе есть все необходимое, чтобы почувствовать себя настоящим фермером: яркая ферма с хлевом, трактор с прицепом, а также забавные животные. Ферма имеет много подвижных элементов, а на крыше расположены 2 функциональные кнопки. При нажатии на них активируются звуковые эффекты (звуки животных) и подсветка.
Играя с игровым набором Ферма (0488-1301), ребенок будет развивать воображение, придумывать интересные сюжеты и узнавать больше о жизни в деревне. Такое занятие способствует развитию мелкой моторики, фантазии, координации движений и внимательности.
В комплекте: трактор (13*98 см), прицеп, хлев (32*16,5*14,5 см), 2 коровы, аксессуары.
Световые и звуковые эффекты работают от батареек (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 38*17,5*30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 887 ₴





