Игрушка Котик на поводке (ходит, облизывает, запись и воспроизведение голоса, сенсор), арт. C 73703
Интерактивный котенок идеально подходит для тех, кто мечтает о домашнем питомце. Подарите ребенку мечту - милого плюшевого котенка, арт. C 73703, который станет его настоящим компаньоном для прогулок и игр! Невероятная игрушка выполнена из качественного плюша в реалистичных расцветках. Она настолько мягкая и приятная на ощупь, что ее не захочется выпускать из рук. Интерактивный друг всегда готов к общению и активным играм. Возьмите поводок и отправляйтесь на прогулку! Котенок умеет ходить, имитируя настоящего домашнего любимца, а также весело виляет хвостиком. Благодаря сенсорному датчику на голове игрушка реагирует на ласку. Погладьте котика, и он начнет облизываться — невероятно реалистично и мило! Благодаря функции записи и воспроизведения голоса ребенок сможет «поговорить» с интерактивным питомцем, а веселая музыка и звуки сделают каждую игру настоящим праздником.
Интерактивный котенок развивает эмоциональность, воображение и учит ответственности во время игры. Игры с ним способствуют развитию зрительного, тактильного и слухового восприятия, мелкой моторики рук, координации движений, фантазии и речевых навыков.
Размеры котика: 25*15*27 см.
Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 25*15*27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 701 ₴


