Интерактивная игрушка Котик (запись голоса, шевелит хвостиком, моргает), арт. F 43660
Интерактивные животные - это милые игрушки, которые обязательно покорят сердце любого ребенка. Подарите малышу очаровательного и доброго друга - интерактивного котика, арт. F 43660. Игрушка выполнена из мягкого, приятного на ощупь текстиля в виде маленького пушистого толстячка. Такого котенка хочется крепко обнять и играть с ним бесконечно. Погладьте пушистика - и он откликнется реалистичными звуками, начнет моргать глазками от удовольствия, создавая ощущение живого существа. Эта деталь усиливает эмоциональную связь ребенка с его новым интерактивным другом. Нажатие на ушко активирует функцию записи и воспроизведения голоса, а также включает проигрывание мелодий, создавая особую атмосферу. Котенок умеет вилять хвостиком, а если его перевернуть - он сладко засыпает.
Интерактивный котик станет лучшим другом ребенка. Игры с такой игрушкой способствуют развитию зрительного, тактильного и слухового восприятия, мелкой моторики, координации движений, воображения и речевых навыков. Взаимодействие через прикосновения и звуки помогает малышу лучше понимать эмоции и учиться общению.
Размер котика: 28*20*20 см.
Работает от 3 батареек типа AAA (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 28*20*19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 919 ₴




