Трансформер игрушечный (22 см), арт. W 8824 A
Могучие автоботы уже целое столетие ведут борьбу между добром и злом! Почувствуй себя частью их команды вместе с новым крутым трансформером, арт. W 8824 A. Эта фантастически детализированная и яркая модель заинтересует каждого поклонника. Игрушка способна подарить множество часов увлекательной игры и ярких впечатлений. Стильный робот выглядит как мощный воин, но всего за минуту может превратиться в яркий и сильный автомобиль — автобота. Для увеличения боевой силы в наборе предусмотрено детализированное оружие. Игрушка выполнена из прочного пластика и имеет подвижные конечности, что позволяет ей принимать широкий спектр поз.
Этот невероятный трансформер перенесет ребенка в мир фантастических сражений и захватывающих приключений. Игрушка является отличным тренажером для развития мелкой моторики, пространственного мышления, логики, усидчивости, внимательности и самостоятельности.
Размер робота: 16*7*22 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 25*10*31 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 426 ₴




