Детский набор для игры в бильярд, арт. 4046
Если вы любите бильярд, то знаете, что практика — ключ к мастерству в игре. Но не у всех дома есть место для полноценного бильярдного стола, и тут на помощь приходит уменьшенная версия этой игры, арт. 4046. Этот компактный столик для бильярда станет отличным дополнением к семейной коллекции настольных игр и прекрасной возможностью создать новые воспоминания о приятно проведённом времени с семьёй. В наборе со столиком идут два кия и шары, а разборные ножки делают его компактным и портативным.
Бильярд, арт. 4046, позволит маленьким спортсменам изучать правила игры, развивать навыки координации и концентрации, а также наслаждаться временем, проведённым с друзьями и семьёй.
В комплекте: 2 кия, стол для игры (47*36*15 см), треугольник, шары.
Рекомендуется для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 56*3*36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 150 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 667 ₴


