Мобиль на кроватку (карусель) на радиоуправлении TK Group, арт. 56810
Ночь время волшебства и чудесных сновидений. Превратите спальню малыша в настоящую сказку с помощью музыкальной карусели, арт. 56810 от TK Group. Мобиль на кроватку выполнен в приятном цветовом сочетании нежных цветов. В свою конструкцию мобиль включает:
- режим ночного освещения;
- крепление;
- проектор звезд;
- панель управления;
- яркие игрушки звери;
- пульт дистанционного управления.
Невероятный ночник в один миг превратит комнату в звездное небо. Рисунки звездного неба позитивно влияют на эмоциональное состояние ребенка. Подвесные игрушки медленно поворачиваются по кругу под приятные мелодии, создавая, уютную атмосферу в комнате малыша. Подвижные фигурки и музыка научат ребенка сосредоточиваться на звуках и предметах. Мягкая подсветка создаст сказочную атмосферу для комфортного сна ребенка. Карусель работает от дистанционного пульта. С его помощью можно:
- вкл/выкл мобиль, свет проектора;
- перемотать мелодию вперед/назад;
- переключать мелодии и звуки;
- установить таймер на 10/20/30 мин;
- регулировать громкость.
Музыкальная панель насчитывает в себе около 20-ти мелодий, песен, колыбельных и звуков:
- 3 вида смеха;
- 2 вида звуков природы;
- 3 звука музыкальных инструментов;
- 8 звуков животных;
- колыбельные.
Эта красивая, качественная и многофункциональная игрушка поможет крохе расслабиться и успокоиться. Разнообразие деталей карусели поможет улучшить цветовосприятие, сенсорно-зрительную координацию, образное и творческое мышление, а приятные на ощупь детальки - мелкую моторику рук.
В комплекте: элементы конструкции, пульт, электронный музыкальный блок, 4 пластиковые игрушки (подвески).
Для работы карусели необходимы 3 батарейки ААА (в комплект не входят).
Для детей с рождения.
Размер упаковки: 36*10*28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 030 ₴




