
Деревянная игрушка магнитные машинки Веселые приключения WToys 49325
- Готово к отправке
- Код: 49325
428 ₴
Деревянный поезд Магнитные машинки WToys, арт. 49325
Магнитный поезд - это прекрасный способ совместить игру и обучение. Отправляйтесь в веселые приключения с магнитными машинками, арт. 49325 от ТМ WToys. Игрушки изготовлены из натурального дерева, хорошо отполированы и имеют оригинальный дизайн. Набор состоит из 10 моделей транспорта и дополнен светофором и дорожными знаками. Каждая машинка выполнена в виде реальной спецтехники, имеет свой порядковый номер и украшена забавным животным-водителем. Благодаря этому ребёнок легко знакомится с цифрами, узнаёт о функциях различных машинок и запоминает их названия. Магнитные соединения позволяют создать настоящий магнитный математический поезд.
Игра с этим набором будет не только интересной, но и полезной. Она способствует развитию мелкой моторики, памяти и координации. Магнитные машинки WToys помогут ребёнку не только расширить знания об окружающем мире, но и прекрасно потренировать логическое мышление.
В комплекте: 10 машинок, светофор, 3 дорожных знака.
Отлично подходит для детей от 1 года.
Размер упаковки: 21*5*14,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
- Цена: 428 ₴



