Детская логическая игра сортер Зверят, арт. 2188-18
Логический сортер - это яркая и веселая игра, которая станет настоящим открытием для малышей! Логическая игра сортер Зверята, арт. 2188-18 состоит из 48 элементов, среди которых вы найдете 6 мисочек, удобные щипцы и яркие резиновые фигурки животных. Малыш с помощью щипцов должен разложить фигурки по цветам, заполняя каждую мисочку соответствующими животными. Комплект собран в прозрачный тубус с ручками. Так его удобно хранить и транспортировать.
Такая игра не только интересная, но и полезная! Она учит малыша различать цвета и формы, а еще прекрасно развивает логику, внимание и мелкую моторику рук. Оригинальный сортер непременно разнообразит досуг и обеспечит ребенка веселыми и интересными развлечениями.
В комплекте: фигурки зверят, 6 мисочек, 2 щипцов.
Для детей от 3 лет.
Размеры упаковки: 9*9*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 293 ₴


