Детский конструктор Мой мир Дом на реке (54 детали), арт. FD 136-45
Магнитный конструктор, выполненный в стилистике популярной компьютерной игры, позволяет создать собственный 3D-мир прямо у себя в комнате. Конструктор, арт. FD 136-45 — это увлекательная возможность построить оригинальную игровую локацию с различными элементами. Он состоит из 54 магнитных блоков, максимально похожих на строительные элементы игры. Благодаря встроенным магнитам детали отлично соединяются между собой. Кубики абсолютно безопасны для детей. Конструктор идеально подходит для создания разнообразных объёмных фигур и конструкций.
Магнитный конструктор в стиле Майнкрафт будет невероятно интересен для маленьких геймеров. С его помощью ребёнок будет развивать пространственное мышление, фантазию и креативность, улучшать мелкую моторику и координацию движений.
В комплекте: 54 детали (кубик 2*2*2 см), мешочек для хранения, инструкция.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 24*3,5*16,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 54 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
- Цена: 430 ₴






