Детский магнитный конструктор Мой мир (110 элементов), арт. CH 1331
Магнитный конструктор, сделанный в стилистике популярной компьютерной игры, позволяет создать собственный 3D мир прямо у себя в комнате. Конструктор, арт. CH 1331 - это захватывающая возможность создать оригинальную игровую локацию с различными элементами. Он состоит из 110 строительных блоков, которые максимально похожи на строительные элементы игры. Благодаря встроенным магнитам детали отлично крепятся друг к другу. Кубики абсолютно безопасны для детей. Конструктор идеально подходит для создания различных объемных фигур и конструкций.
Магнитный конструктор в стиле Майн крафт будет невероятно интересен для маленьких геймеров. С его помощью ребенок будет развивать пространственное мышление, фантазию и креативность, улучшит мелкую моторику и координацию.
В комплекте - 110 деталей (кубик 2*2*2 см).
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 20*3*17,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 110 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 762 ₴






