Магнитный конструктор Лабиринт-трек Magnetic (со светом), арт. 6801 A
Ребенку наскучили однообразные классические конструкторы? Удивите его необычным магнитным конструктором Magnetic, арт. 6801 A. Это новый формат игры - своеобразное сочетание магнитного конструктора, трека и лабиринта. В наборе ребенок найдет 76 деталей, среди которых 3 типа со световыми элементами, 4 шарика для игры (2 из них также светятся) и наклейки для украшения собранных фигур. Детали конструктора имеют правильные геометрические формы. Прочные магниты надежно соединяют элементы между собой, сохраняя устойчивость конструкции и выдерживая многократное использование. Светящиеся элементы и шариковая трасса создают вау-эффект, а вокруг них можно строить замки, башни и целые города. Постройки можно собирать по инструкции или придумывать самостоятельно.
Это увлекательное занятие познакомит ребенка со свойствами магнитов, поможет развить воображение, тренировать пространственное мышление и мелкую моторику, а также воспитать усидчивость и концентрацию внимания.
В комплекте: 76 деталей, инструкция, наклейки.
Подсветка работает от батареек (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 29*7*23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 76 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 654 ₴





