
Детский магнитный конструктор Magnetic (14 деталей) MX3366-34
- Готово к отправке
- Код: MX3366-34
219 ₴
Магнитный конструктор MAGNETIC (14 деталей), арт. MX3366-34
Дети обожают играть с конструкторами — собирать и разбирать их, возводить самые необычные постройки. Такие игры не только интересны, но и очень полезны. Магнитный конструктор Magnetic, арт. MX3366-34, настолько увлекательный, что от него невозможно оторваться и можно играть часами. Набор состоит из 14 квадратных и треугольных деталей разных цветов. Внутри пластиковых элементов расположены магниты, благодаря которым они соединяются между собой. Из деталей яркой головоломки можно построить всё, что угодно — нужно лишь подключить фантазию и немного потренироваться.
С помощью магнитного конструктора ребёнок будет изучать геометрические формы и цвета, развивать воображение и креативность, улучшать мелкую моторику и координацию движений.
В комплекте: 6 квадратных и 8 треугольных элементов.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 21,5*5,5*22,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 14 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
- Цена: 219 ₴


