Функциональный пупс Yale Baby (45 см), арт. BL242L/BL242K
Реалистичные куклы, похожие на настоящих малышей, станут замечательным подарком для каждой девочки. Милый пупс Yale Baby, арт. BL242L/BL242K, — настоящее воплощение детских мечтаний. Его очаровательная внешность, реалистичность и отличная детализация не оставят равнодушным никого. Очаровательный малыш в милом костюмчике выглядит как настоящий ребёнок. Он умеет пить водичку из бутылочки, а затем ходит на горшок (при нажатии на пупок). Для этого в наборе предусмотрены удобный горшок и подгузник. Если положить игрушку — она закрывает глаза, а при нажатии на ручку — плачет слёзами (без звуковых эффектов). Также в комплект входит ложка и тарелочка, чтобы покормить игрушечного малыша.
Пупс — отличная возможность привить ребёнку чувство ответственности и научить заботливому отношению к маленькой куколке. На его примере можно рассказывать, как происходит развитие и взросление каждого ребёнка. Такие игры положительно влияют на действия юной непоседы, стимулируя её к активному мышлению, придумыванию новых игровых сюжетов и вариантов развития событий.
В комплекте: пупс (45 см), ложка, тарелка, соска, бутылочка, горшок, подгузник, карточка малыша.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 33*18*38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 040 ₴











