Функциональный пупс Yale Baby (горшок, набор доктора, аксессуары), арт. YL2030K/YL2030B
Реалистичные куклы, похожие на настоящих малышей, — мечта девочек любого возраста. Симпатичный пупс Yale Baby, арт. YL2030K/YL2030B, станет прекрасным подарком на любой праздник. Его милая внешность, реалистичность и отличная детализация не оставят равнодушным никого. Очаровательный малыш выглядит как настоящий ребёнок, которого можно переодевать и укладывать спать (в положении лёжа закрывает глаза). Но главная особенность пупса — его функциональность:
- Пьёт водичку из бутылочки и сосёт пустышку (со звуком).
- При нажатии на животик ходит на горшок (процесс сопровождается звуком журчания).
- При поглаживании по груди начинает смеяться и весело лепетать.
- После нажатия на левую руку начинает кашлять, плакать и краснеют щёчки.
- Все симптомы простуды исчезают после укола в левую ягодицу: покраснение проходит, и кукла снова смеётся.
- При нажатии кнопки на стетоскопе слышен стук сердца.
- В горизонтальном положении игрушка закрывает глаза и посапывает.
Также в наборе есть медицинская карточка, чтобы ребёнок мог полностью вжиться в образ доктора.
Пупс — отличная возможность привить ребёнку чувство ответственности и заботливое отношение к маленькой куколке. На его примере можно рассказать, как происходит развитие и взросление каждого ребёнка. Такие игры положительно влияют на поведение малышей, развивают мышление, фантазию и творческий подход к игровым сюжетам.
Высота куклы — 40 см.
В комплекте: пупс, пустышка, бутылочка, горшок, шприц, стетоскоп, термометр, карточка малыша, медицинская карта.
Звуковые эффекты куклы работают от 3 батареек типа AA (в комплект не входят).
Стетоскоп работает от 2 батареек типа AG13 (в комплекте).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 28*16*37,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 375 мм |
- Цена: 987 ₴





