
Интерактивный пупс Yale Baby с бутылочкой и горшком (35 см) YL1975U/YL1975V
- Готово к отправке
- Код: YL1975U/YL1975V
819 ₴
Музыкальный пупс Yale Baby (8 функций), арт. YL1975U/YL1975V
Реалистичные куклы, похожие на настоящих малышей - мечта девочек всех возрастов. Симпатяга пупс Yale Baby, арт. YL1975U/YL1975V станет отличным подарком на любой праздник. Его милая внешность, реалистичность и великолепная детализация не оставит равнодушным никого. Очаровательный кроха выглядит как настоящий малыш. Одет он в теплый комбинезончик с капюшоном. Но главная особенность пупса - его функциональность. Он умеет пить водичку из бутылочки, а затем ходить в туалет. Для этого процесса есть удобный горшок и памперс. Если игрушку положить - она закрывает глазки и засыпает под колыбельную. При нажатии на щечки куколка хихикает, а еще умеет издавать различные звуки и плачет, если вынуть соску. Также в наборе есть ложка и тарелочка, чтобы покормить игрушечного малыша.
Пупс - прекрасная возможность привить малышке чувство ответственности и научить её бережному отношению к маленькой куколке. На его примере можно рассказывать, как происходит развитие и рост каждого ребенка. Такие забавы положительно отразятся на действиях юной непоседы, стимулируя ее к активному мышлению, придумыванию новых игровых сюжетов и вариантов развития событий.
Высота куклы - 35 см.
В комплекте: пупс, ложка, тарелка, соска, бутылочка, горшок, памперс, карточка малыша.
Звуковые эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Рекомендовано для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 33*14*29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 819 ₴



