Кукла шарнирная с аксессуарами (29 см), арт. H185B
Новая кукла — это ключ в мир приключений и увлекательных историй. Куколка, арт. H185B — настоящая модница, поражающая своей красотой и элегантностью. У неё милое личико, большие голубые глаза и длинные волосы, которые можно расчёсывать, заплетать в косички и укладывать в причёски. Для этого в наборе есть расческа и соответствующие аксессуары. Игрушка одета в красивое коктейльное платье, на ногах — туфельки на каблуках. Образ дополняет стильная сумочка, а также в комплект входит довольно большая коллекция обуви. Руки куклы имеют специальные шарнирные соединения, благодаря чему можно разыгрывать интересные сюжеты с позированием перед фотокамерой и многое другое.
Такая замечательная игрушка позволит малышке придумать множество захватывающих историй для игр, потренирует мелкую моторику, память, внимание, а также поможет развить чувство ответственности и самостоятельности.
Высота куклы - 29 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 22*5*32,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 179 ₴






