
Набор героев Семья свинок (4 фигурки, кровать, чемодан, косметика) YQ 733
- Готово к отправке
- Код: YQ 733
352 ₴
Набор фигурок Семья свинок (4 игрушки, косметика, кровать, чемодан), арт. YQ 733
Если ваш ребёнок в восторге от популярного британского мультсериала о свинке Пеппе, тогда у нас есть для него отличный подарок. Игровой набор Семья свинок, арт. YQ 733 - настоящая находка для маленького поклонника. В наборе есть фигурки Пеппы, её брата Джорджа, папы и мамы Свинов. Все игрушки выполнены из пластика, имеют подвижные руки и ноги. Их внешний вид полностью соответствует мультяшным прототипам. А ещё в комплект входят оригинальная кроватка, чемодан, муляжи косметических средств и кисточек. Теперь ребёнок сможет разыгрывать любые сцены из мультфильма или придумывать собственные сюжеты.
Во время сюжетно-ролевых игр дети развивают воображение, учатся формулировать диалоги и проживают различные ситуации. В реальной жизни это помогает им легче справляться с трудностями общения.
В комплекте: 4 фигурки героев, кровать, чемодан, муляжи косметики и аксессуары.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 24*13*19 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 352 ₴

