
Кукла Леди герой с маской (29 см) 1858 F/G
- Готово к отправке
- Код: 1858 F/G
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кукла Герои (29 см, + маска), арт. 1858 F/G
Скорее надевай костюм супергероя, ведь спасатели Парижа возвращаются! После премьеры этого популярного мультфильма каждый ребёнок захотел попробовать спасти столицу Франции от злодея - или хотя бы свою собственную комнату. И теперь такая возможность есть! Благодаря кукле, арт. 1858 F/G, можно не только пополнить свою коллекцию игрушек яркой героиней, но и окунуться в мир приключений и невероятных сюжетов! В наборе ребёнок найдёт куклу, одетую в тематический костюм, полностью соответствующий её мультяшному прототипу. Тело игрушки выполнено из качественного и безопасного пластика, голова - резиновая. У куклы полностью подвижные конечности: руки и ноги разводятся в стороны, поднимаются вверх/вниз, руки сгибаются в локтях и запястьях, а ноги - в коленях. На лице игрушки изображена маска героини, а одежда легко снимается и надевается.
Также в игровом наборе есть специальная маска для ребёнка, которая перенесёт маленькую фантазёрку в настоящую сказку и мир волшебных приключений. Девочка будет в восторге, устраивая захватывающие сюжетные игры с участием героев и придумывая новые увлекательные истории. Игры с куклами способствуют развитию мелкой моторики, координации движений, воображения, образного и креативного мышления.
В комплекте: кукла (29 см), маска (19 см).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 18*4,5*33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Леди баг и Супер кот |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 128 ₴




