
Детский конструктор Серый котик (2933 мини-блока, тайник, рамка для фото), арт. DMG 008
Устоять перед красотой и очарованием милых домашних питомцев не могут ни дети, ни взрослые. Соберите фигурку собственного любимца вместе с новым блочным конструктором, арт. DMG 008. Такой набор станет не только красивым и оригинальным подарком, но и невероятно полезным. Милая и очень реалистичная фигурка котика добавит творческий элемент и станет прекрасным украшением интерьера. В комплекте — 2933 пластиковых мини-блока, выполненных из качественных и безопасных материалов. Они хорошо и прочно соединяются между собой, а готовая фигурка получается крепкой и не распадается. В конструкции предусмотрен тайник, а также в набор входит фоторамка.
Этот уникальный конструктор станет не только замечательным элементом декора, но и отличной творческой игрушкой. В процессе сборки дети будут развивать мелкую моторику, координацию движений, логику, фантазию и пространственное мышление.
В комплекте: 2933 детали, инструкция.
Размер фигурки: 12,8*17,5*21,4 см.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 30*8*25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 2933 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 860 ₴






