Игрушечный музыкальный поезд экспресс с вагонами WToys, арт. 50402
Всем приготовиться к невероятному путешествию по Украине на поезде «Львов–Симферополь»! Игрушечный поезд, арт. 50402 от ТМ WToys, отличается ярким и реалистичным дизайном с отличной детализацией. Игрушка состоит из кабины машиниста и 3 пассажирских вагонов. Экспресс оснащён колесом свободного хода, что позволяет ему быстро преодолевать большие расстояния и ловко обходить препятствия. Во время движения поезд сопровождается звуковыми эффектами, фразами проводника, машиниста и пассажира, а также весёлой песенкой о железной дороге.
Поезд WToys 50402 - это волшебный ключик для ваших маленьких непосед в мир приключений! Играя, ребёнок сможет проявить смекалку и фантазию, развить воображение, мелкую моторику, механическую память, внимание, усидчивость, креативность и логическое мышление.
Длина поезда - 70 см.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Работает от 4 батареек типа АА (в комплект не входят).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 75*9,3*11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 700 мм |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 93 мм |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 485 ₴


