Интерактивный зайчик с волшебной палочкой, арт. M 19773
Интерактивные игрушки - это волшебные проводники детей в мир сказок и веселья. Магический зайка, арт. M 19773 - это интерактивная игрушка, которая очаровывает с первого взгляда! Она выполнена в виде милого зайчика из приятного плюша и ткани с яркими деталями. Стоит лишь коснуться его носика волшебной палочкой - и ушки меняют цвет, словно настоящее чудо оживает от одного взмаха палочки. Игрушка издает забавные звуки и воспроизводит короткие мелодии, создавая атмосферу настоящего волшебства. На лапке находится специальная кнопка, которая активирует воспроизведение песен (на английском языке).
Подобные игрушки положительно влияют на развитие у малышей мелкой моторики, координации движений, воображения, сообразительности, внимательности, усидчивости, творческих способностей и коммуникативных навыков.
В комплекте: зайчик (18*13931 см), волшебная палочка.
Игрушка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 16,5*16,5*31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 31 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 670 ₴


